Stadtrat Bad Wörishofen


Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
Erster Bürgermeister
Stefan WelzelCSUCSU VorsitzVorsitz
Zweiter Bürgermeister
Daniel PflüglBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Dritte Bürgermeisterin
Michaela Bahle-SchmidCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Stadträte
Hubertus BaderCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Sebastian DietrichGeneration FortschrittGeneration Fortschritt Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Ilse ErhardCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Ludwig FilserÖDPÖDP Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Paul GruschkaFWVFWV Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Pia GruschkaFWVFWV Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Christoph HienleOrdentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Dr. Doris HoferBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Konrad HölzleCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Christin HuberGeneration FortschrittGeneration Fortschritt Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Dominic KastnerGeneration FortschrittGeneration Fortschritt Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Tobias KotonskiCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Ludwig KreuzerCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Josef KunderCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Patrick MaulGeneration FortschrittGeneration Fortschritt Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Joachim NägeleFWVFWV Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Paola RauscherBÜNDNIS 90/Die GrünenBÜNDNIS 90/Die Grünen Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Johann SuiterBÜNDNIS 90/Die GrünenBÜNDNIS 90/Die Grünen Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Jürgen ThiemannSPDSPD Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Thomas VögeleFWVFWV Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Christine WaiblCSUCSU Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)
Alexandra WiedemannFDPFDP Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Sybille DörnerSPDSPD Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)Ordentliches Mtglied (Einladung RIS)01.10.2020bis 01.10.2020